Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports scolaire vers les piscines (Ccce) et transports ponctuels (groupement de commande)
Numéro de référence: 23AOS14
II.1.2.
Code CPV principal 60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4.
Description succincte
transports scolaires piscine pour les élèves des écoles primaires (Ccce) et transports ponctuels scolaires, extra-scolaires et divers (groupement de commande)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transport dans le cadre de la pratique de la natation
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
transport scolaire dans le cadre de la pratique de la natation
transport ponctuel à disposition des membres du groupement de commandes
Lot nº: 2
transports ponctuels scolaires, extra-scolaires et divers lors de sorties prises en charge par les communes du groupement de commandes