See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des biodéchets et location de contenants au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France.
Description: Collecte et traitement des biodéchets et location de contenants au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France.
Identifiant interne: DAF_2023_000853
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte et traitement des biodéchets et location de contenants au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Arcueil Vanves Paris, pôle Paris École Militaire
Description: Collecte et traitement des biodéchets et location de contenants
Identifiant interne: 2024 007 2024 094 00 00
Lot: LOT-0002
Titre: Collecte et traitement des biodéchets et location de contenants au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Saint-Germain en Laye, pôle Versailles et pôle Villacoublay.
Identifiant interne: 2024 007 2024 095 00 00
Lot: LOT-0003
Titre: Collecte et traitement des biodéchets et location de contenants au profit des entités soutenues par le GSBdD Île-de-France/pôle Montlhéry.
Identifiant interne: 2024 007 2024 096 00 00