565760-2025 - Résultats
France – Services de gestion de projets de construction – Mandat de maîtrise d'ouvrage pour l'opération de restructuration - phase 2 - du lycée de la Martellière à Voiron (38)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mandat de maîtrise d'ouvrage pour l'opération de restructuration - phase 2 - du lycée de la Martellière à Voiron (38)
Description: Mandat de maîtrise d'ouvrage pour l'opération de restructuration - phase 2 - du lycée de la Martellière à Voiron (38)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23M0238001