Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://www.te44.fr/marches-publics/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion externalisée des Dt/Dict/Atu et documents de réception de chantiers électriques
Numéro de référence: 23MAI01
II.1.2.
Code CPV principal 72512000 Services de gestion de documents
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
gestion des Déclarations de Travaux (Dt), des Déclarations d'intention de Commencement de Travaux (Dict) et des Avis de Travaux Urgents (Atu)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72512000 Services de gestion de documents
II.2.4.
Description des prestations
gestion et centralisation des documents à réception de chantiers électriques
Lot nº: 2