Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.melunvaldeseine.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.melunvaldeseine.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023dat06m - gestion D'Une Velostation Incluant Un Service De Conciergerie A La Gare De Melun
Numéro de référence: 23fs-Cp-0030-O
II.1.2.
Code CPV principal 50111100 Services de gestion de parc de véhicules
II.1.4.
Description succincte
le marché débutera à compter de sa notification et prendra fin le 31 décembre 2026, pour sa tranche ferme. Le titulaire du marché devra être opérationnel au 1er janvier 2024.Une tranche optionnelle permettra à la Camvs de prolonger la durée du marché d'une année supplémentaire en cas de nécessité, soit du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34430000 Bicyclettes
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40