566016-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des groupes de froid sur le site de l'hôpital Necker
Numéro de référence: 22-EM127NCK
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
maintenance des productions d'eau glacée à l'hôpital NECKER Enfants Malades du gh aphp Centre - université Paris Cité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations