Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublicsmanche.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublicsmanche.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
routes DepartementalesMission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Numéro de référence: Dier-295-23
II.1.2.
Code CPV principal 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert.La consultation ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots. Les prestations donneront lieu à un accord-cadre unique.La durée de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter du 02 janvier 2024, renouvelable 3 fois.Les montants minimum et maximum en valeur de l'accord-cadre sont fixés à :Montant minimum : 20 000 Ht euro(s) / AnMontant maximum : 100 000 Ht euro(s) / An
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.2.4.
Description des prestations