566052-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurance relatives aux risques de construction
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurance relatives aux risques de construction
Description: LOT1 Dommages Ouvrage » (DO) et « Constructeur Non Réalisateur » (CNR) pour les opérations d'un montant inférieur à 18 000 000 Euros TTC LOT 2 « Dommages Ouvrage » (DO), « Constructeur Non Réalisateur » (CNR) et « Contrat Collectif de Responsabilité Décennale » (CCRD) pour les opérations d'un montant supérieur ou égal à 18 000 000 Euros TTC et inférieur ou égal à 50 000 000 Euros TTC
Avis précédent: 020260-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT1 Dommages Ouvrage » (DO) et « Constructeur Non Réalisateur » (CNR) pour les opérations d'un montant inférieur à 18 000 000 Euros TTC
Description: LOT 1 Dommages Ouvrage » (DO) et « Constructeur Non Réalisateur » (CNR) pour les opérations d'un montant inférieur à 18 000 000 Euros TTC
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 Dommages Ouvrage » (DO), « Constructeur Non Réalisateur » (CNR) et « Contrat Collectif de Responsabilité Décennale » (CCRD) pour les opérations d'un montant supérieur ou égal à 18 000 000 Euros TTC et inférieur ou égal à 50 000 000 Euros TTC
Description: LOT 2 Dommages Ouvrage » (DO), « Constructeur Non Réalisateur » (CNR) et « Contrat Collectif de Responsabilité Décennale » (CCRD) pour les opérations d'un montant supérieur ou égal à 18 000 000 Euros TTC et inférieur ou égal à 50 000 000 Euros TTC