2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transports des enfants et adultes des écoles de la ville ou des accueils de loisirs vers la cuisine centrale pour la restauration scolaire
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 400000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 2200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24A012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1530005