566122-2022 - RésultatsFrance-Le Mans: Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance et contrôles techniques du parc roulant des Etablissements du GHT 72
Numéro de référence: TECH 22-001
II.1.2.
Code CPV principal
50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenance et contrôles techniques du parc roulant des Etablissement du GHT 72
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des vl et vul Pour le Centre Hospitalier de Saint Calais et l'ehpad de Bessé sur Braye
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des vl et vul Pour Centre Hospitalier de Saint Calais et l'ehpad de Bessé sur Braye
maintenance des vl et vul Pour l'epsm
Lot nº: 2
maintenance des vl et vul Pour le Centre Hospitalier de Château du Loir
Lot nº: 3
maintenance des vl et vul Pour le Centre Hospitalier de La Ferté Bernard
Lot nº: 4
maintenance des vl et vul Pour le PSSL
Lot nº: 8
controles techniques vl et vul Pour l'epsm
Lot nº: 11
71631200 Services de contrôle technique automobile, 71356100 Services de contrôle technique
controles techniques vl et vul Pour le Centre Hospitalier du Mans
Lot nº: 19
controles techniques poids lourds Pour le CHM
Lot nº: 20
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier de Saint Calais -EHPAD de Bessé sur Braye
Lot nº: 21
34351100 Pneus pour voitures, 34352100 Pneus pour camions, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour l'epsm
Lot nº: 22
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier de Château du Loir
Lot nº: 23
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier de La Ferté Bernard
Lot nº: 24
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre hospitalier de Bonnétable
Lot nº: 25
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier de Beaumont
Lot nº: 26
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier de Sillé le Guillaume
Lot nº: 27
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le PSSL
Lot nº: 28
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier du Lude
Lot nº: 29
fourniture de pneumatiques et prestations associees Pour le Centre Hospitalier du Mans
Lot nº: 30
maintenance des hayons de levage Pour le GHT 72
Lot nº: 31
carrosserie industrielle - pl et vul Pour le CHM, l'epsm, le CH de Saint Calais , le PSSL, le CH du Lude, le CH de Beaumont sur Sarthe, le CH de Bonnétable, le CH de La Ferté Bernard
Lot nº: 32
50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
maintenance ponctuelle pl iveco Pour le CHM
Lot nº: 33
maintenance ponctuelle pl renault Pour le CHM
Lot nº: 34