2. Procédure
Procédure
Titre: Audits énergétiques en vue de la rénovation thermique sur le patrimoine de la Ville de Mulhouse
Description: Audits énergétiques en vue de la rénovation thermique sur le patrimoine de la Ville de Mulhouse
Identifiant interne: 2024S0047
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: La date indiquée est prévisionnelle