See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille
Description: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille
Identifiant interne: 25_0119
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 1er, 6e, 7e, 8e, 9e, 10e, 11e et 12e arrondissements
Description: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 1er, 6e, 7e, 8e, 9e, 10e, 11e et 12e arrondissements
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 2e, 3e, 4e, 5e, 13e, 14e, 15e, 16e arrondissements et équipements rattachés
Description: Maintenance et travaux d'entretien des gazons synthétiques, pistes d'athlétismes et aires de réception du patrimoine de la Ville de Marseille dans les 2e, 3e, 4e, 5e, 13e, 14e, 15e, 16e arrondissements et équipements rattachés
Identifiant interne: lot 2