566160-2025 - Résultats
France – Travaux de terrassement – Travaux de requalification des Quais Rive droite
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de requalification des Quais Rive droite
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024-HBM-0024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie Réseau Divers
Description: VRD
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts