2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES ET DES MATERIELS DE RESTAURATION
Description: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES ET DES MATERIELS DE RESTAURATION
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES (froid)
Description: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES ET DES MATERIELS DE RESTAURATION LOT 1 : FROID
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES MATERIELS DE RESTAURATION (chaud)
Description: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES ET DES MATERIELS DE RESTAURATION LOT 2 : CHAUD