566247-2022 - Mise en concurrenceFrance-Châtillon-sur-Chalaronne: Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rehabilitation et construction D'Une aile de 49 LITS
Numéro de référence: 2022-10
II.1.2.
Code CPV principal
71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
concours de maîtrise D'Ouvre rehabilitation et construction D'Une aile de 49 LITS