See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE REFECTION DES ETANCHEITES DES TOITURES TERRASSES RESIDENCE DE LA MARNE - BETHUNE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024056
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1478333