566291-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Description: ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Identifiant interne: MP24-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOLS ET SURFACES
Description: SOLS ET SURFACES
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
Lot: LOT-0002
Titre: VITRERIE
Description: VITRERIE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles