2. Procédure
Procédure
Titre: 25009AH20 - Chatel-Guyon_Avenue de Belgique_Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements
Description: Les prestations font l’objet d’un lot unique pour la réalisation de l’ensemble des travaux objet de la présente consultation.
Identifiant interne: 25009AH20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation vise à contractualiser un marché de maîtrise d'oeuvre ayant pour objet la contruction de 24 logements
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre
Description: Les spécifications techniques et exigences sont fixées dans le CCP
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments