566416-2018 - RésultatsFrance-Vesoul: Peintures et revêtements muraux
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé Accord-cadre à bons de commande travaux d'entretien courant de peinture et revêtements muraux
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Accord-cadre à bons de commande travaux d'entretien courant de peinture et revêtements muraux.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
44111400 Peintures et revêtements muraux
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.