See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DU BAS DE QUAI DES DECHETTERIES DE LA CCPMB
Description: GESTION DU BAS DE QUAI DES DECHETTERIES DE LA CCPMB
Identifiant interne: 2025-11-OM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-71669