2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'électricité
Description: Fourniture d'électricité
Identifiant interne: AO2024-ELC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001