566781-2023 - RésultatsFrance-Saint-Malô: Vêtements professionnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de vetements de travail
Numéro de référence: 23DLAAOOF01
II.1.2.
Code CPV principal
18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la " fourniture de vêtements de travail, de protection et de signalisation, et d'équipements de sécurité " pour les services de la Ville de Saint-Malo et de son Centre Communal d'action Sociale, membres du groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vêtements de travail haute visibilité, vêtements de travail noir et vêtements de travail gris
fourniture de vêtements de pluie, froid et été
Lot nº: 2
35113400 Vêtements de protection et de sécurité
veste et pantalon de pluie, gilet matelassé et tee-shirt
fournitures d'équipements de protection individuelle
Lot nº: 3
18143000 Équipements de protection
lunettes, casques, gants, .
fournitures de chaussures de sécurités, bottes et sabots
Lot nº: 4
18830000 Chaussures de protection
fournitures de vêtements pour les agents du CCAS, des foyers logements et des écoles
Lot nº: 5
tuniques, blouses et pantalons