2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de denrées alimentaires et Assistance technique.
Description: L'EHPAD Domaine Nauton Truquez procède à une consultation pour l'approvisionnement et la gestion en denrées alimentaires brutes et la prestation d'assistance technique.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Un lot unique
Identifiant interne: 15102025