2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage approfondi des parties communes des résidences d'AB Habitat
Description: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage approfondi des parties communes des résidences d'AB Habitat.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de nettoyage approfondi des parties communes des résidences d'AB Habitat (accord-cadre à bons de commande)