566942-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Missions de contrôle technique effectuées dans le cadre d'opérations d'aménagement, de réhabilitation ou de construction de logements et ERP pour le compte de Terres d'Armor Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique effectuées dans le cadre d'opérations d'aménagement, de réhabilitation ou de construction de logements et ERP pour le compte de Terres d'Armor Habitat
Description: Missions de contrôle technique effectuées dans le cadre d'opérations d'aménagement, de réhabilitation ou de construction de logements et ERP pour le compte de Terres d'Armor Habitat
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réhabilitation de logements individuels ou collectifs
Description: Missions de contrôle technique dans le cadre de la réhabilitation de logements individuels ou collectifs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Constructions neuves de logements individuels ou collectifs
Description: Missions de contrôle technique dans le cadre de la construction neuve de logements individuels ou collectifs
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Etablissements : constructions neuves et réhabilitations de commerces, foyers, gendarmerie...
Description: Missions de contrôle technique dans le cadre de la construction neuve ou la réhabilitation d'établissements (commerces, foyers, gendarmerie...)
Identifiant interne: 3