See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: M25/25 Mise en culture, pose et dépose des supports, des contenants amovibles et arrosage du fleurissement saisonnier et des massifs de la commune de Châtillon (92320)
Description: Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande au sens du code de la commande publique. La consultation est allotie en 2 lots. Les prestations, objets du présent marché sont réglées, au vu des prestations réellement effectuées par application, des prix unitaires du Bordereau des Prix Unitaires/Détail Quantitatif Estimatif (BPU/DQE)
Identifiant interne: M25/25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs, 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise en culture, pose et dépose des supports et des contenants amovibles
Description: Mise en culture, pose et dépose des supports et des contenants amovibles
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77300000 Services horticoles, 77313000 Services d'entretien de parcs, 77314000 Services d'entretien de terrains
Lot: LOT-0002
Titre: Arrosage du fleurissement saisonnier et des massifs
Description: Arrosage du fleurissement saisonnier et des massifs
Identifiant interne: 2