2. Procédure
Procédure
Titre: YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Travaux de menuiserie métallique extérieure
Description: Le marché a pour objet les travaux de menuiserie métallique extérieure dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Identifiant interne: 2402057
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1