567175-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance pour le développement et la maintenance d'assistants MyGuichet.lu (3 lots)
Numéro de référence: 2301327
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
Le marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu (660 J/H)
Lot 2
Lot nº: 2
Lot 2 : Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu (660 J/H)
Lot 3
Lot nº: 3
Lot 3 : Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu (660 J/H)