56751-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Réception et traitement de la part enfouissable des déchets de type tout venant issus du tri de Bordeaux-Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réception et traitement de la part enfouissable des déchets de type tout venant issus du tri de Bordeaux-Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-CBCM-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1486558