See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle des installations électriques par organisme(s) agréé(s)
Description: Contrôles des installations électriques et visites d'inspections périodiques par un (des) organisme(s) agréé(s) de contrôle technique.
Identifiant interne: WSCOAWA34
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle des cabines et postes de transformation aériens (incluant les armoires basse tension mobiles) pour les régions Wallonie Picarde, Charleroi, Mons/La Louvière, Namur et Luxembourg + Contrôle électrique des cabines gaz, cabines télécom et armoires de protection cathodique pour la région wallonne.
Description: Contrôle des cabines et postes de transformation aériens (incluant les armoires basse tension mobiles) pour les régions Wallonie Picarde, Charleroi, Mons/La Louvière, Namur et Luxembourg + Contrôle électrique des cabines gaz, cabines télécom et armoires de protection cathodique pour la région wallonne.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle des cabines et postes de transformation aériens (incluant les armoires basse tension mobiles) pour les régions Wallonie Est et Brabant Wallon
Description: Contrôle des cabines et postes de transformation aériens (incluant les armoires basse tension mobiles) pour les régions Wallonie Est et Brabant Wallon.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle des lignes haute tension pour la région wallonne.
Description: Contrôle des lignes haute tension pour la région wallonne.
Identifiant interne: 3