56770-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'abattage d'arbres – ELAGAGE - ABATTAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ELAGAGE - ABATTAGE
Description: Exécution de travaux d'élagage, abattage, d'essouchage et d'haubanage des arbres
Identifiant interne: 26FS-SA-1126-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ESSOUCHAGE et HAUBANAGE SITES DE VALENCE ROMANS HABITAT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage