567727-2025 - Résultats
France – Véhicules électriques – ACQUISITION DE VEHICULES UTILITAIRES POLYVALENTS COMPACTS ELECTRIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE VEHICULES UTILITAIRES POLYVALENTS COMPACTS ELECTRIQUES
Description: La date de commencement du marché est donnée à titre indicative. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. ACQUISITION DE VEHICULES UTILITAIRES POLYVALENTS COMPACTS ELECTRIQUES
Identifiant interne: 2024-GCCM-0084
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1572908