567764-2025 - Mise en concurrence
France – Panneaux de signalisation et articles connexes – Fourniture et entretien de la signalétique des bâtiments départementaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et entretien de la signalétique des bâtiments départementaux
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1 600 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 2 400 000.0 Euro(s) H.T L'accord-cadre avec minimum et maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25COM02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1697609