See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conclusion d'un nouveau contrat pour l'exécution d'inspections en vol.
Description: skeyes a l'intention, par le biais du présent marché, de conclure un contrat avec un adjudicataire pour la réalisation d'inpections en vol des installations d'atterissage et de navigation des aéroports belges ainsi que pour la validation et l'insepction en vol des procédures de navigation basées sur les performances (PBN). Le contrat sera attribué pour une période de 4 ans. Les documents du marché prévoiront une modalité de résiliation annuelle, ainsi que la possibilité de deux prolongations d'un an chacune (à la demande de skeyes).
Identifiant interne: Belgocontrol-OA 2687-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60440000 Services aériens et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: voir guide de sélection.
Identifiant interne: 1