567984-2024 - Mise en concurrence
France – Exploitation d'une station d'épuration d'eau – Exploitation de la STEP de Ranterboul à Ploudalmézeau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation de la STEP de Ranterboul à Ploudalmézeau
Description: Exploitation de la STEP de Ranterboul à Ploudalmézeau
Identifiant interne: A24-07
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Reconductible une fois pour une année