567993-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Services de transport routier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dal-Dah2021-45 prestation de transports de prelevements biologiques
Numéro de référence: DAL-DAH2021-45
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
dal-Dah2021-45 prestation de transports de prelevements biologiques Consultation composée de 4 lots dissociables qui aboutira à la conclusion d'accord-cadre à bons de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
détail des 4 lots voir cahier des charges