568065-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'assurance – Divers contrats d'assurance pour la Zone de Police Binche/Anderlues/Lermes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Divers contrats d'assurance pour la Zone de Police Binche/Anderlues/Lermes
Description: Divers contrats d'assurance pour la Zone de Police Binche/Anderlues/Lermes
Identifiant interne: 9/18/2023 4:13 PM 3PID5 003/2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 003/2023