568076-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – Fourniture de produits d'entretien courant, de consommables pour l'hygiène et de fournitures diverses
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits d'entretien courant, de consommables pour l'hygiène et de fournitures diverses
Description: Fourniture de produits d'entretien courant, de consommables pour l'hygiène et de fournitures diverses
Identifiant interne: 24-16-PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24-16-PF
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique