568095-2022 - Mise en concurrenceFrance-Béthune: Véhicules automobiles à usage spécifique
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules de collecte de déchets ménagers (2 lots)
Numéro de référence: 22114
II.1.2.
Code CPV principal
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'acquisition de véhicules de collecte de déchets ménagers sous la forme d'un marché. Ce marché est décomposée en 2 lots: 1/ acquisition de deux vehicules bennes a ordures menageres 26 TONNES et 2/acquisition D'Un chassis porteur pour bennes amovibles et de ses equipements.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 650 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de deux vehicules bennes a ordures menageres 26 TONNES
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144510 Véhicules pour ordures
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne l'acquisition de véhicules de collecte de déchets ménagers (2 lots) sous la forme d'un marché. Le Lot 1 concerne la fourniture de deux véhicules neufs " 26 tonnes " benne à ordures ménagères. Ce lot comprend entre autres la fourniture des châssis porteur pour bennes à ordures ménagères, des caissons et des lève conteneurs et des différents équipements
acquisition D'Un chassis porteur pour bennes amovibles et de ses equipements
Lot nº: 2
la présente consultation concerne l'acquisition de véhicules de collecte de déchets ménagers (2 lots) sous la forme d'un marché. Ce lot concerne la fourniture d'un châssis porteur neuf pour bennes amovibles équipé d'un bras pour bennes amovibles ainsi que ses divers équipements