568214-2018 - RésultatsFrance-Chambéry: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de véhicules et matériels — programme 2018 (17 lots)
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de véhicules et matériels - programme 2018 (17 lots).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vélo à assistance électrique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34400000 Motos, bicyclettes et side-cars, 34430000 Bicyclettes
II.2.4.
Description des prestations
Aménagement utilitaire du compartiment arrière de fourgonnette existante
Lot nº: 2
34210000 Carrosseries de véhicules
Camionnette banalisée, fourgon, petit volume, bas
Lot nº: 3
34144700 Véhicules utilitaires
Camionnette d'intervention fourgon
Lot nº: 4
Camion benne 6t5
Lot nº: 5
34140000 Poids lourds
Camion 16t, avec équipements
Lot nº: 6
Camion 19t, avec équipements
Lot nº: 7
Lame-Biaise de déneigement
Lot nº: 8
34921000 Équipement d'entretien routier
Etrave de déneigement
Lot nº: 9
Saleuse
Lot nº: 10
34144420 Saleuses
Balayeuse frontale
Lot nº: 11
34144431 Balayeuses aspiratrices
Chasse-Neige, avec équipements
Lot nº: 12
43313100 Chasse-neige
Tracteurs, avec équipements
Lot nº: 13
16700000 Tracteurs
Minipelle et remorque
Lot nº: 14
43261000 Pelles mécaniques
Remorque plateau basculant 750 kg
Lot nº: 15
34223300 Remorques
Remorque plateau basculant 2000 kg
Lot nº: 16
Aspirateur à déchets, sur remorque
Lot nº: 17
42999100 Aspirateurs à usage non ménager