2. Procédure
Procédure
Titre: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant sous forme papier et dématérialisée
Description: Il s'agit d'un marchés à conclure selon la technique d'achat de l'accord-cadre exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence, avec un attributaire, et avec une quantité minimale de 80 000 et une quantité maximum de 200 000 titres. Aussi, la valeur indiquée aux rubriques 2.1.3 et 6.1 est un maximum en quantité, conformément aux dispositions prévues à l'article R2162-4 du Code de la Commande Publique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: F BC/GVZ/VPC 2024-14