568312-2025 - Résultats
France – Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur – TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS DE LA VILLE DE HAGONDANGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS DE LA VILLE DE HAGONDANGE
Description: TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS
Identifiant interne: TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RAMASSAGE SCOLAIRE - navettes Cité - CES
Description: RAMASSAGE SCOLAIRE - navettes Cité - CES
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: NAVETTES RESTAURATION SCOLAIRE
Description: NAVETTES RESTAURATION SCOLAIRE
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: NAVETTES PISCINE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES ET TRANSPORTS PONCTUELS SUR LE TEMPS SCOLAIRE
Description: NAVETTES PISCINE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES ET TRANSPORTS PONCTUELS SUR LE TEMPS SCOLAIRE
Identifiant interne: Lot 3