568391-2024 - Mise en concurrence
France – Distributeurs automatiques – Location avec option d'achat de distributeurs automatiques de boissons chaudes, maintenances associées et fourniture de consommables pour les services du Centre Hospitalier Alpes-Isère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location avec option d'achat de distributeurs automatiques de boissons chaudes, maintenances associées et fourniture de consommables pour les services du Centre Hospitalier Alpes-Isère
Description: Location avec option d'achat de distributeurs automatiques de boissons chaudes, maintenances associées et fourniture de consommables pour les services du Centre Hospitalier Alpes-Isère
Identifiant interne: 2024E138
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001