2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA REHABILITATION ET DE LA MISE AUX NORMES DES LOGEMENTS ET DU BATIMENT ADMINISTRATIF DE LA CASERNE DE LA GENDARMERIE D'ECUIRES
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA REHABILITATION ET DE LA MISE AUX NORMES DES LOGEMENTS ET DU BATIMENT ADMINISTRATIF DE LA CASERNE DE LA GENDARMERIE D'ECUIRES
Identifiant interne: CA2BM-2025-16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001