568518-2023 - Mise en concurrenceFrance-Fourmies: Repas pour écoles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire a fourmies
II.1.2.
Code CPV principal
15894210 Repas pour écoles
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire à Fourmies.Le nombre de repas annuel est d'environ 49 000, servis sur environ 140 jours de cantine.le marché démarrera à compter du 1er janvier 2024 jusqu'au 31 décembre 2024, renouvelable 1 fois par tacite reconduction pour une durée d'un an.l'ensemble de la prestation est décrite au cahier des charges
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot uniquelivraison de repas en liaison froide en restauration scolaire