568671-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DE LA CAISSE PRIMAIRE D'ASSURANCE MALADIE DU HAINAUT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DE LA CAISSE PRIMAIRE D'ASSURANCE MALADIE DU HAINAUT
Description: Les stipulations du présent marché concernent les prestations de nettoyage et d’entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie du Hainaut. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identifiant interne: 599-06-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Valenciennes et ses annexes
Description: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments situés à Valenciennes et leurs annexes
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: Marchés similaires (article 6 du CCAP)
Lot: LOT-0002
Titre: Maubeuge et ses annexes
Description: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments situés à Maubeuge et leurs annexes
Identifiant interne: Lot 2
Description des options: Marchés similaire (article 6 du ccap)
Lot: LOT-0003
Titre: Cambrai
Description: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments situés à Cambrai
Identifiant interne: Lot 3