568869-2024 - Résultats
France – Équipement de cuisine industrielle – Acquisition; Livraison; installation mise en service et maintenance d'équipements pour unité centrale de production culinaire(UCPC).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition; Livraison; installation mise en service et maintenance d'équipements pour unité centrale de production culinaire(UCPC).
Description: Acquisition; Livraison; installation mise en service et maintenance d'équipements pour unité centrale de production culinaire(UCPC).
Avis précédent: 760525-2023
Identifiant interne: 2200025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 39313000 Équipement hôtelier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EQUIPEMENTS divers de production
Description: EQUIPEMENTS divers de production
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: EQUIPEMENTS de conditionnement
Description: EQUIPEMENTS de conditionnement
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: EQUIPEMENTS de laverie
Description: EQUIPEMENTS de laverie
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: EQUIPEMENTS - Mobilier hôtelier
Description: EQUIPEMENTS - Mobilier hôtelier
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: EQUIPEMENTS - Equipements de distribution
Description: EQUIPEMENTS - Equipements de distribution
Identifiant interne: Lot 5