568916-2024 - Résultats
Suisse – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Chemin des Avallons, Anières - Mandat partiel d'ingénieur civil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Chemin des Avallons, Anières - Mandat partiel d'ingénieur civil
Description: Chemin des Avallons, Anières - Mandat partiel d'ingénieur civil
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 277432-
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71320000 Services de conception technique