568924-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – PRESTATIONS DE CONTRÔLE ET DE MAINTENANCE DES DISPOSITIFS ANTI-INCENDIE DU PATRIMOINE D’HABITAT 77 - 3 LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE CONTRÔLE ET DE MAINTENANCE DES DISPOSITIFS ANTI-INCENDIE DU PATRIMOINE D’HABITAT 77 - 3 LOTS
Description: La présente consultation porte sur les prestations de contrôle et de maintenance des dispositifs anti-incendie du patrimoine d’Habitat 77.
Identifiant interne: 2025-38
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire Gondoire Pays de France + Territoire Pays de la Brie
Description: Territoire Gondoire Pays de France + Territoire Pays de la Brie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire Paris Vallée de la Marne + Territoire Sénart
Description: Territoire Paris Vallée de la Marne + Territoire Sénart
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire Melun Val de Seine + Territoire Gâtinais Seine et Loing
Description: Territoire Melun Val de Seine + Territoire Gâtinais Seine et Loing
Identifiant interne: 3