568953-2024 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: L'objet du marché est la conception d'un outil en ligne de diffusion d'informations, de ressources documentaires et médias puis de données permettant à ses utilisateurs à la fois de comprendre et de modéliser les besoins en emplois, compétences et recrutements sur les territoires puis les aider à la prise de décision (modélisation de données collectées)
Description: La conception de la plateforme se fera en deux phases : - La livraison de la phase 1 à compter du 15/06/2025 - La livraison de la phase 2 reste à définir (2025/2026)
Identifiant interne: P2024.075
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels, 72222300 Services de technologies de l'information, 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1530305